21.038
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Jugendfeuerwehren: +1) |
||
Zeile 178: | Zeile 178: | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Königslutter am Elm]] || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1971 || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2010)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Königslutter am Elm]] || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1971 || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2010)</small> | ||
|- | |||
| [[Jugendfeuerwehr Lehre]] || [[Lehre]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|15}} <small>(2003)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental-Horst]] || style="text-align:center;" | 1969 || style="text-align:right;" | {{nts|9}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental-Horst]] || style="text-align:center;" | 1969 || style="text-align:right;" | {{nts|9}} <small>(2011)</small> |