20.952
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 27.05.2011 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Markt]]platz, [[Helmstedt]] | | 27.05.2011 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Markt]]platz, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 27.05.2011 || Bierfest reloaded || 23:00 Uhr || Diskothek [[First]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 27.05.2011 || Ballettvorstellung der [[Kreismusikschule Helmstedt e.V.|Kreismusikschule Helmstedt]]: Dornröschen || 18:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 27.05.2011 || Ballettvorstellung der [[Kreismusikschule Helmstedt e.V.|Kreismusikschule Helmstedt]]: Dornröschen || 18:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
Zeile 14: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| 28.05.2011 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Markt]]platz, [[Helmstedt]] | | 28.05.2011 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Markt]]platz, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 28.05.2011 || Bierfest reloaded || 23:00 Uhr || Diskothek [[First]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 28.05.2011 || Ballettvorstellung der [[Kreismusikschule Helmstedt e.V.|Kreismusikschule Helmstedt]]: Dornröschen || 16:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 28.05.2011 || Ballettvorstellung der [[Kreismusikschule Helmstedt e.V.|Kreismusikschule Helmstedt]]: Dornröschen || 16:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] |