20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| 31.07.2011 || Benefizkonzert: [[Lions Party Band]] || 11:00 Uhr || [[Museumshof Emmerstedt|Museumshof]], [[Emmerstedt]] | | 31.07.2011 || Benefizkonzert: [[Lions Party Band]] || 11:00 Uhr || [[Museumshof Emmerstedt|Museumshof]], [[Emmerstedt]] | ||
|- | |||
| 05.08.2011 || Fußballcamp || 10:00–16:00 Uhr || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | |||
|- | |||
| 05.08.2011 || Blutspende || ab 15:30 Uhr || [[Grundschule Emmerstedt]], [[Emmerstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 05.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] | | 05.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 06.08.2011 || Fußballcamp || 10:00–16:00 Uhr || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | |||
|- | |- | ||
| 06.08.2011 || Besteigung des [[Juleumsturm]]es || 11:00–12:00 Uhr || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | | 06.08.2011 || Besteigung des [[Juleumsturm]]es || 11:00–12:00 Uhr || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| 06.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] | | 06.08.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Schöningen)|410. Schützen- und Volksfest]] || || Schlosswiese, [[Schöningen]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |