20.703
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | TBA<!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Boimstorf|Feuerwehr Boimstorf]] | | [[Freiwillige Feuerwehr Boimstorf|Feuerwehr Boimstorf]] | ||
Zeile 238: | Zeile 238: | ||
| style="text-align:right;" | {{nts|39}} <small>(2010)</small> | | style="text-align:right;" | {{nts|39}} <small>(2010)</small> | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | ||
| style="text-align:right;" | | | style="text-align:right;" | {{nts|7}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Ortsfeuerwehr Mariental|Feuerwehr Mariental]] | | [[Ortsfeuerwehr Mariental|Feuerwehr Mariental]] | ||
Zeile 294: | Zeile 294: | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | TBA<!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Rieseberg|Feuerwehr Rieseberg]] | | [[Freiwillige Feuerwehr Rieseberg|Feuerwehr Rieseberg]] | ||
Zeile 315: | Zeile 315: | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | TBA<!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Rottorf am Klei|Feuerwehr Rottorf am Klei]] | | [[Freiwillige Feuerwehr Rottorf am Klei|Feuerwehr Rottorf am Klei]] | ||
Zeile 535: | Zeile 535: | ||
|- | |- | ||
| [[Kinderfeuerwehr Helmstedt]] || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 2010 || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2010)</small> | | [[Kinderfeuerwehr Helmstedt]] || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 2010 || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2010)</small> | ||
|- | |||
| [[Kinderfeuerwehr Lelm]] || [[Lelm]] || style="text-align:center;" | 2011 || style="text-align:right;" | {{nts|7}} <small>(2011)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Kinderfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental-Horst]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2011)</small> | | [[Kinderfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental-Horst]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2011)</small> |