20.703
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 476: | Zeile 476: | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Emmerstedt]] || [[Emmerstedt]] || style="text-align:center;" | 1973 || style="text-align:right;" | {{nts|17}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Emmerstedt]] || [[Emmerstedt]] || style="text-align:center;" | 1973 || style="text-align:right;" | {{nts|17}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Jugendfeuerwehr Essehof]] || [[Essehof]] || style="text-align:center;" | 1989 || style="text-align:right;" | {{nts|5}} <small>(2012)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Essenrode]] || [[Essenrode]] || style="text-align:center;" | 1964 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|26}} <small>(2006)</small>--> | | [[Jugendfeuerwehr Essenrode]] || [[Essenrode]] || style="text-align:center;" | 1964 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|26}} <small>(2006)</small>--> |