20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Boxfreunde Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Boxfreunde Von 1929 Helmstedt eV|[[Boxfreunde von 1929 Helmstedt e.V.]]}} || Boxfreunde Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1929 || style="text-align:right;" | {{nts|48}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:Boxfreunde Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Boxfreunde Von 1929 Helmstedt eV|[[Boxfreunde von 1929 Helmstedt e.V.]]}} || Boxfreunde Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1929 || style="text-align:right;" | {{nts|48}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| || {{SortKey|Fußballsportvereinigung Schoeningen 2011 eV|[[Fußball-Sport-Vereinigung Schöningen 2011 e.V.]]}} || FSV Schöningen || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 2011 || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:Helmstedter Schachverein.jpg|24px]] || {{SortKey|Helmstedter Schachverein Von 1894 eV|[[Helmstedter Schachverein von 1894 e.V.]]}} || Helmstedter Schachverein || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1894 || style="text-align:right;" | {{nts|38}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:Helmstedter Schachverein.jpg|24px]] || {{SortKey|Helmstedter Schachverein Von 1894 eV|[[Helmstedter Schachverein von 1894 e.V.]]}} || Helmstedter Schachverein || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1894 || style="text-align:right;" | {{nts|38}} <small>(2011)</small> |