20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) (+1) |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Fußballsportvereinigung Schoeningen 2011 eV|[[Fußball-Sport-Vereinigung Schöningen 2011 e.V.]]}} || FSV Schöningen || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 2011 || style="text-align:right;" | | | || {{SortKey|Fußballsportvereinigung Schoeningen 2011 eV|[[Fußball-Sport-Vereinigung Schöningen 2011 e.V.]]}} || FSV Schöningen || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 2011 || style="text-align:right;" | | ||
|- | |||
| [[Datei:Golf- und Land-Club Schöningen.png|24px]] || {{SortKey|Golf Und Landclub St Lorenz Schoeningen eV|[[Golf- und Land-Club St. Lorenz Schöningen e.V.]]}} || Golf- und Land-Club St. Lorenz || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 1987 || style="text-align:right;" | {{nts|450}} <small>(2011)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:Helmstedter Schachverein.jpg|24px]] || {{SortKey|Helmstedter Schachverein Von 1894 eV|[[Helmstedter Schachverein von 1894 e.V.]]}} || Helmstedter Schachverein || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1894 || style="text-align:right;" | {{nts|38}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:Helmstedter Schachverein.jpg|24px]] || {{SortKey|Helmstedter Schachverein Von 1894 eV|[[Helmstedter Schachverein von 1894 e.V.]]}} || Helmstedter Schachverein || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1894 || style="text-align:right;" | {{nts|38}} <small>(2011)</small> |