21.038
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) (+1) |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:RFV Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Reit Und Fahrverein Helmstedt Und Umgebung eV|[[Reit- und Fahrverein Helmstedt und Umgebung e.V.]]}} || RFV Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1949 || style="text-align:right;" | {{nts|232}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:RFV Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Reit Und Fahrverein Helmstedt Und Umgebung eV|[[Reit- und Fahrverein Helmstedt und Umgebung e.V.]]}} || RFV Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1949 || style="text-align:right;" | {{nts|232}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| || {{SortKey|Schuetzenbruederschaft Suepplingen Von 1952 eV|[[Schützenbrüderschaft Süpplingen von 1952 e.V.]]}} || Schützenbrüderschaft Süpplingen || [[Süpplingen]] || style="text-align:center;" | 1952 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|180}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Schuetzengesellschaft Sollingen Von 1848 eV|[[Schützengesellschaft Söllingen von 1848 e.V.]]}} || Schützengesellschaft Söllingen || [[Söllingen]] || style="text-align:center;" | 1848 || style="text-align:right;" | {{nts|180}} <small>(2011)</small> | | || {{SortKey|Schuetzengesellschaft Sollingen Von 1848 eV|[[Schützengesellschaft Söllingen von 1848 e.V.]]}} || Schützengesellschaft Söllingen || [[Söllingen]] || style="text-align:center;" | 1848 || style="text-align:right;" | {{nts|180}} <small>(2011)</small> |