Velpker Sportverein 1928: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
K Admin verschob die Seite Velpker Sportverein 1928 e.V. nach Velpker Sportverein 1928, ohne dabei eine Weiterleitung anzulegen
 
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{{Infobox Sportverein  
{{Infobox Sportverein  
| Bild          = [[Bild:Velpker SV.png|156px|Velpker Sportverein 1928 e.V.]]
| Bild          = Velpker SV.png
| Kurzname      = Velpker SV (VSV)
| Kurzname      = Velpker SV (VSV)
| Langname      = Velpker Sportverein 1928 e.V.
| Langname      = Velpker Sportverein 1928 e.V.
Zeile 22: Zeile 22:


=== Mitgliederentwicklung ===
=== Mitgliederentwicklung ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Jahr
! Jahr
! Mitglieder
! Mitglieder
|-----
|-----
| … || align="right" | <!--{{nts|347}} [[Datei:Weniger.png]]-->
| … || align="right" | <!--{{nts|347}} {{Gefallen}}-->
|-----
|-----
| 2011 || align="right" | {{nts|966}} [[Datei:Gleich.png]]
| 2011 || align="right" | {{nts|966}} {{Unverändert}}
|-----
|-----
| … || align="right" | <!--{{nts|347}} [[Datei:Weniger.png]]-->
| … || align="right" | <!--{{nts|347}} {{Gefallen}}-->
|-----
|-----
| 2018 || align="right" | {{nts|923}} [[Datei:Weniger.png]]
| 2018 || align="right" | {{nts|923}} {{Gefallen}}
|-
|}
|}