Fischersteg (Königslutter am Elm): Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{{Infobox Straße
{{Infobox Straße
|Name              = Fallersleber Straße
|Name              = Fischersteg
|Alternativnamen  =  
|Alternativnamen  =  
|Stadtwappen      = Wappen Königslutter am Elm.png
|Stadtwappen      = Wappen Königslutter am Elm.png
Zeile 30: Zeile 30:
! Nr.
! Nr.
! Bezeichnung
! Bezeichnung
|-
| 2 || [[dm-drogerie markt]]
|-  
|-  
| 6 A || [[Kindertagesstätte Fischersteg]]
| 6 A || [[Kindertagesstätte Fischersteg]]