Fischersteg (Königslutter am Elm): Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 30: Zeile 30:
! Nr.
! Nr.
! Bezeichnung
! Bezeichnung
|-
| 2 || [[dm-drogerie markt]]
|-  
|-  
| 6 A || [[Kindertagesstätte Fischersteg]]
| 6 A || [[Kindertagesstätte Fischersteg]]