Emmerstedter Straße: Unterschied zwischen den Versionen

 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 41: Zeile 41:
| 12 || [[Aldi]]
| 12 || [[Aldi]]
|-  
|-  
| 12 || [[dm-drogerie markt]] (seit [[2015]])<ref>https://www.braunschweiger-zeitung.de/niedersachsen/helmstedt/article410942510/helmstedt-ansturm-auf-dm-drogeriefiliale-vor-schliessung.html</ref>
| 12 || [[dm-drogerie markt]] (seit [[2015]])
|-  
| 16 || Ehemaliger [[Bahnhof Emmerstedt]]
|-  
|-  
| 17 A || [[Recycling-Park Harz]]<br /><small>– [[Zabel]] ([[1958]]–[[2023]])</small>
| 17 A || [[Recycling-Park Harz]]<br /><small>– [[Zabel]] ([[1958]]–[[2023]])</small>