Wählergruppe: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| WGD || Wählergemeinschaft Danndorf || [[Danndorf]] | | WGD || Wählergemeinschaft Danndorf || [[Danndorf]] | ||
|- | |||
| WGH || Wählergemeinschaft Heeseberg || [[Samtgemeinde Heeseberg]] | |||
|- | |- | ||
| WGK || Wählergruppe Klein Steimke || [[Klein Steimke]] | | WGK || Wählergruppe Klein Steimke || [[Klein Steimke]] | ||