Wählergruppe: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 64: Zeile 64:
|-
|-
| WGD || Wählergemeinschaft Danndorf || [[Danndorf]]
| WGD || Wählergemeinschaft Danndorf || [[Danndorf]]
|-
| WGH || Wählergemeinschaft Heeseberg || [[Samtgemeinde Heeseberg]]
|-
|-
| WGK || Wählergruppe Klein Steimke || [[Klein Steimke]]
| WGK || Wählergruppe Klein Steimke || [[Klein Steimke]]