20.968
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 388: | Zeile 388: | ||
| style="text-align:center;" | 2004 | | style="text-align:center;" | 2004 | ||
| style="text-align:right;" | {{nts|11}} <small>(2011)</small> | | style="text-align:right;" | {{nts|11}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Ortsfeuerwehr Papenrode|Feuerwehr Papenrode]] | |||
| [[Papenrode]] | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | {{nts|26}} <small>(2013)</small> | |||
| style="text-align:center;" | 1993 | |||
| style="text-align:right;" | {{nts|22}} <small>(2013)</small> | |||
| style="text-align:center;" | | |||
| style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| [[Ortsfeuerwehr Querenhorst|Feuerwehr Querenhorst]] | | [[Ortsfeuerwehr Querenhorst|Feuerwehr Querenhorst]] | ||
Zeile 397: | Zeile 406: | ||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | | style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | ||
| style="text-align:right;" | {{nts|10}} <small>(2012)</small> | | style="text-align:right;" | {{nts|10}} <small>(2012)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Räbke|Feuerwehr Räbke]] | | [[Freiwillige Feuerwehr Räbke|Feuerwehr Räbke]] |