20.952
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Boxfreunde Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Boxfreunde Von 1929 Helmstedt eV|[[Boxfreunde von 1929 Helmstedt e.V.]]}} || Boxfreunde Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1929 || style="text-align:right;" | {{nts|48}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:Boxfreunde Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Boxfreunde Von 1929 Helmstedt eV|[[Boxfreunde von 1929 Helmstedt e.V.]]}} || Boxfreunde Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1929 || style="text-align:right;" | {{nts|48}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| || {{SortKey|FC Schunter|[[FC Schunter]]}} || FC Schunter || || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|FC Watenstedt|[[FC Watenstedt]]}} || FC Watenstedt || [[Watenstedt]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | | | || {{SortKey|FC Watenstedt|[[FC Watenstedt]]}} || FC Watenstedt || [[Watenstedt]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | |