HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| 05.05.2012 || [[Kuhstallfete]] mit [[Private Pleasure]] und Booze Band || 20:00 Uhr || [[Siebenbürgen (Süpplingenburg)|Siebenbürgen]] 4, [[Süpplingenburg]] | | 05.05.2012 || [[Kuhstallfete]] mit [[Private Pleasure]] und Booze Band || 20:00 Uhr || [[Siebenbürgen (Süpplingenburg)|Siebenbürgen]] 4, [[Süpplingenburg]] | ||
|- | |||
| 10.05.2012 || Holger Schüler: Menschen an der Leine || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |