HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Markt (Helmstedt): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Unternehmen (Auswahl): erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3 || [[Kaffee Klatsch]] | | {{0}}3 || [[Kaffee Klatsch]] | ||
|- | |||
| {{0}}6 || [[Muttis Suppenküche]] | |||
|- | |- | ||
| {{0}}9 || [[Jeff’s Pizza]] | | {{0}}9 || [[Jeff’s Pizza]] |