HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Männerturnverein Warberg von 1912 e.V.: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
|[[Handball-Saison 2010/11|2010/11]] || Verbandsliga || {{0}}1. || 825:716 || +109 || 37:15 | |[[Handball-Saison 2010/11|2010/11]] || Verbandsliga || {{0}}1. || 825:716 || +109 || 37:15 | ||
|- | |||
|[[Handball-Saison 2009/10|2009/10]] || Verbandsliga || {{0}}8. || 801:844 ||  −43 || 25:27 | |||
|- | |- | ||
|… || … || … || … || … || … | |… || … || … || … || … || … |