HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Liste der Sportvereine im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (akt.) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:STV Holzland.png|24px]] || {{SortKey|Stv Holzland 1992|[[STV Holzland]]}} || STV Holzland || [[Klein Sisbeck]] || style="text-align:center;" | 1992 || style="text-align:right;" | | | [[Datei:STV Holzland.png|24px]] || {{SortKey|Stv Holzland 1992|[[STV Holzland]]}} || STV Holzland || [[Klein Sisbeck]] || style="text-align:center;" | 1992 || style="text-align:right;" | | ||
|- | |||
| || {{SortKey|SV Glentorf|[[SV Glentorf]]}} || SV Glentorf || [[Glentorf]] || style="text-align:center;" | 1966 || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:TTC Rieseberg-Scheppau.png|24px]] || {{SortKey|Tischtennisclub Rieseberg Scheppau 1948 eV|[[Tischtennis-Club Rieseberg/Scheppau 1948 e.V.]]}} || TTC Rieseberg/Scheppau || [[Rieseberg]] || style="text-align:center;" | 1948 || style="text-align:right;" | {{nts|250}} <small>(2015)</small> | | [[Datei:TTC Rieseberg-Scheppau.png|24px]] || {{SortKey|Tischtennisclub Rieseberg Scheppau 1948 eV|[[Tischtennis-Club Rieseberg/Scheppau 1948 e.V.]]}} || TTC Rieseberg/Scheppau || [[Rieseberg]] || style="text-align:center;" | 1948 || style="text-align:right;" | {{nts|250}} <small>(2015)</small> |