HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Markt (Helmstedt): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Geschichte) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| 10 || [[Seventen]] | | 10 || [[Seventen]] | ||
|- | |||
| 14 || [[Eiscafé Dolomiti]] | |||
|} | |} | ||