HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Handball-Sport-Verbund Warberg/Lelm: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→1. Herren Kader der Saison 2016/2017: akt.) |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
!Punkte | !Punkte | ||
|- | |- | ||
|[[Handball-Saison | | [[Handball-Saison 2017/18|2017/18]] || Landesliga || || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Handball-Saison | | [[Handball-Saison 2016/17|2016/17]] || Landesliga || 10. || 700:710 || –10 || 19:33 | ||
|- | |- | ||
|[[Handball-Saison 2014/15|2014/15]] || Verbandsliga || 13. || 686:771 || −85 || 14:38 | | [[Handball-Saison 2015/16|2015/16]] || Landesliga || {{0}}5. || 401:391 || +10 || 16:12 | ||
|- | |||
| [[Handball-Saison 2014/15|2014/15]] || Verbandsliga || 13. || 686:771 || −85 || 14:38 | |||
|- | |- | ||
!colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | !colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> |