HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Männer-Turnverein Frellstedt von 1893 e.V.: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
| 2011–2013 || Karl Kasprzyk (komm.) | | 2011–2013 || Karl Kasprzyk (komm.) | ||
|- | |- | ||
| | | 2013–2019 || Karl Kasprzyk | ||
|- | |||
| seit 2019 || Thomas Baum | |||
|} | |} | ||