HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
ROCK-A-Z: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Statistik) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Statistik) |
||
Zeile 144: | Zeile 144: | ||
|- | |- | ||
| Januar || align="right" | 391 || align="right" | 1647 || [[Datei:Weniger.png]] | | Januar || align="right" | 391 || align="right" | 1647 || [[Datei:Weniger.png]] | ||
|- | |||
| Februar || align="right" | 541 || align="right" | 1806 || [[Datei:Mehr.png]] | |||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
| '''Gesamt''' || align="right" | ''' | | '''Gesamt''' || align="right" | '''932''' || align="right" | '''3453''' || | ||
|} | |} | ||