HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
ROCK-A-Z: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Statistik) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Statistik) |
||
Zeile 152: | Zeile 152: | ||
|- | |- | ||
| Mai || align="right" | 508 || align="right" | 1068 || [[Datei:Weniger.png]] | | Mai || align="right" | 508 || align="right" | 1068 || [[Datei:Weniger.png]] | ||
|- | |||
| Juni || align="right" | 310 || align="right" | 1000 || [[Datei:Weniger.png]] | |||
|- | |||
| Juli || align="right" | 368 || align="right" | 1038 || [[Datei:Mehr.png]] | |||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
| '''Gesamt''' || align="right" | ''' | | '''Gesamt''' || align="right" | '''3091''' || align="right" | '''10069''' || | ||
|} | |} | ||