HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Liste der Feuerwehren im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: +1) |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Watenstedt]] || [[Watenstedt]] || style="text-align:center;" | <small>TBA</small> || style="text-align:right;" | {{nts|83}} <small>(2011)</small> | | [[Freiwillige Feuerwehr Watenstedt]] || [[Watenstedt]] || style="text-align:center;" | <small>TBA</small> || style="text-align:right;" | {{nts|83}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Ortsfeuerwehr Wobeck]] || [[Wobeck]] || style="text-align:center;" | <small>TBA</small> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|83}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |