HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Liste der Feuerwehren im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Kinderfeuerwehren: +1) |
||
Zeile 204: | Zeile 204: | ||
|- | |- | ||
| [[Kinderfeuerwehr Esbeck]] || [[Esbeck]] || style="text-align:center;" | 2006 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|21}} <small>(2010)</small>--> | | [[Kinderfeuerwehr Esbeck]] || [[Esbeck]] || style="text-align:center;" | 2006 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|21}} <small>(2010)</small>--> | ||
|- | |||
| [[Kinderfeuerwehr Glentorf]] || [[Glentorf]] || style="text-align:center;" | 2007 || style="text-align:right;" | {{nts|10}} <small>(2007)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Kinderfeuerwehr Grasleben]] || [[Grasleben]] || style="text-align:center;" | 2008 || style="text-align:right;" | {{nts|21}} <small>(2010)</small> | | [[Kinderfeuerwehr Grasleben]] || [[Grasleben]] || style="text-align:center;" | 2008 || style="text-align:right;" | {{nts|21}} <small>(2010)</small> |