HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Liste der Bürgermeister von Schöningen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| 1. November 2011 bis | | 1. November 2011 bis 29. Feburar 2012 || Peter Voß (kommissarisch) | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| ab 1. März 2012 || [[Henry Bäsecke]] | |||
| Parteilos | |||
| bgcolor="#ffffff" | | |||
|- | |||
|- | |- | ||
|} | |} |