21.038
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Turn Und Sportverein Lelm 1919 eV|[[Turn- und Sportverein Lelm von 1919 e.V.]]}} || TSV Lelm || [[Lelm]] || style="text-align:center;" | 1913 || style="text-align:right;" | {{nts|640}} <small>(2012)</small> | | || {{SortKey|Turn Und Sportverein Lelm 1919 eV|[[Turn- und Sportverein Lelm von 1919 e.V.]]}} || TSV Lelm || [[Lelm]] || style="text-align:center;" | 1913 || style="text-align:right;" | {{nts|640}} <small>(2012)</small> | ||
|- | |||
| [[Datei:TSV Offleben.jpg|24px]] || {{SortKey|Turn Und Sportverein Offleben von 1893 eV|[[Turn- und Sportverein Offleben von 1893 e.V.]]}} || TSV Offleben || [[Offleben]] || style="text-align:center;" | 1893 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|510}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:TSV Rottor Groß Steinum.png|24px]] || {{SortKey|Turn Und Sportverein Rottorf Gross Steinum eV|[[Turn- und Sportverein Rottorf/Groß Steinum e.V.]]}} || TSV Rottorf/Groß Steinum || [[Rottorf]] || style="text-align:center;" | 1976 || style="text-align:right;" | {{nts|510}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:TSV Rottor Groß Steinum.png|24px]] || {{SortKey|Turn Und Sportverein Rottorf Gross Steinum eV|[[Turn- und Sportverein Rottorf/Groß Steinum e.V.]]}} || TSV Rottorf/Groß Steinum || [[Rottorf]] || style="text-align:center;" | 1976 || style="text-align:right;" | {{nts|510}} <small>(2011)</small> |