20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:MTV Warberg.jpg|24px]] || {{SortKey|Mannerturnverein Warberg Von 1912 eV|[[Männerturnverein Warberg von 1912 e.V.]]}} || MTV Warberg|| [[Warberg]] || style="text-align:center;" | 1912 || style="text-align:right;" | {{nts|380}} <small>(2012)</small> | | [[Datei:MTV Warberg.jpg|24px]] || {{SortKey|Mannerturnverein Warberg Von 1912 eV|[[Männerturnverein Warberg von 1912 e.V.]]}} || MTV Warberg|| [[Warberg]] || style="text-align:center;" | 1912 || style="text-align:right;" | {{nts|380}} <small>(2012)</small> | ||
|- | |||
| [[Datei:MSV Meinkot.jpg|24px]] || {{SortKey|Meinkoter Sportverein eV|[[Meinkoter Sportverein e.V.]]}} || MSV Meinkot || [[Meinkot]] || style="text-align:center;" | 1931 || style="text-align:right;" | {{nts|156}} <small>(2011)</small> | |||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Radsportvereinigung Frellstedt|[[Radsportvereinigung Frellstedt]]}} || RSV Frellstedt || [[Frellstedt]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | <!--{{nts|232}} <small>(2011)</small>--> | | || {{SortKey|Radsportvereinigung Frellstedt|[[Radsportvereinigung Frellstedt]]}} || RSV Frellstedt || [[Frellstedt]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | <!--{{nts|232}} <small>(2011)</small>--> |