20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
| 13 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Marcel Motzko (N) || || 24.05.1996 | | 13 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Marcel Motzko (N) || || 24.05.1996 | ||
|- | |- | ||
| 94 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Jan- | | 94 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Jan-Morten Müller (N) || || 21.07.1994 | ||
|- | |- | ||
| 18 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Steffen Oppenheimer (N) || Tor || 14.08.1980 | | 18 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Steffen Oppenheimer (N) || Tor || 14.08.1980 | ||
Zeile 95: | Zeile 95: | ||
|- | |- | ||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Karsten Müller || Betreuer || 11.05.1961 | | || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Karsten Müller || Betreuer || 11.05.1961 | ||
|- | |||
| || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Sven Fischer || Zeitnehmer, Sekretär || 09.07.1977 | |||
|} | |} | ||
(N) = Neuzugang 2014/15 | (N) = Neuzugang 2014/15 |