20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Mitgliederentwicklung: akt.) |
||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|----- | |----- | ||
| 2011 || align="right" | {{nts|268}} [[Datei:Gleich.png]] | | 2011 || align="right" | {{nts|268}} [[Datei:Gleich.png]] | ||
|----- | |||
| … || align="right" | …<!--{{nts|268}} [[Datei:Gleich.png]]--> | |||
|----- | |||
| 2016 || align="right" | {{nts|257}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2017 || align="right" | {{nts|257}} [[Datei:Gleich.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |