20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: fx) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Kinderfeuerwehren: erg) |
||
Zeile 127: | Zeile 127: | ||
| [[Kinderfeuerwehr Helmstedt]] || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 2010 || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2010)</small> | | [[Kinderfeuerwehr Helmstedt]] || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 2010 || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2010)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Kinderfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental-Horst]] || style="text-align:center;" | | | [[Kinderfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental-Horst]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Kinderfeuerwehr Rhode]] || [[Rhode]] || style="text-align:center;" | 2007 || style="text-align:right;" | | | [[Kinderfeuerwehr Rhode]] || [[Rhode]] || style="text-align:center;" | 2007 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|0}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |- | ||
| [[Kinderfeuerwehr | | [[Kinderfeuerwehr Rottorf]] || [[Rottorf]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|0}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |||
| [[Kinderfeuerwehr Warberg]] || [[Warberg]] || style="text-align:center;" | 2011 (geplant) || style="text-align:right;" | <!--{{nts|0}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |