21.038
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 125: | Zeile 125: | ||
| {{0}}2. || style="text-align: left;"| SG Linden/Dettum || 3 || 3 || 0 || 0 || 20:{{0}}3 || +17 || 9 | | {{0}}2. || style="text-align: left;"| SG Linden/Dettum || 3 || 3 || 0 || 0 || 20:{{0}}3 || +17 || 9 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style="text-align: left;"| SG FC Wenden / SV Kralenriede || 4 || 2 || 0 || 2 || 17:11 || +6 || 6 | | {{0}}3. || style="text-align: left;"| SG Sambleben/Hoiersdorf || 5 || 3 || 0 || 2 || 14:{{0}}8 || +{{0}}6 || 9 | ||
|- | |||
| {{0}}4. || style="text-align: left;"| SG FC Wenden / SV Kralenriede || 4 || 2 || 0 || 2 || 17:11 || +6 || 6 | |||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style="text-align: left;"| [[Helmstedter SV]] || 3 || 2 || 0 || 1 || {{0}}8:{{0}}7 || +{{0}}1 || 6 | | {{0}}5. || style="text-align: left;"| [[Helmstedter SV]] || 3 || 2 || 0 || 1 || {{0}}8:{{0}}7 || +{{0}}1 || 6 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}6. || style="text-align: left;"| SG BSV Ölper / Rüningen || 3 || 1 || 0 || 2 || {{0}}9:{{0}}7 || +{{0}}2 || 3 | | {{0}}6. || style="text-align: left;"| SG BSV Ölper / Rüningen || 3 || 1 || 0 || 2 || {{0}}9:{{0}}7 || +{{0}}2 || 3 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style="text-align: left;"| FSG FoSaStHa 2011 II || | | {{0}}7. || style="text-align: left;"| FSG FoSaStHa 2011 II || 3 || 1 || 0 || 2 || {{0}}6:15 || –{{0}}9 || 3 | ||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}8. || style="text-align: left;"| ESV Achim/Börßum || 4 || 1 || 0 || 3 || {{0}}6:18 || –12 || 3 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style="text-align: left;"| Lamme || 5 || 0 || 0 || 5 || {{0}}2:27 || –25 || 0 | | {{0}}9. || style="text-align: left;"| Lamme || 5 || 0 || 0 || 5 || {{0}}2:27 || –25 || 0 | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: | ! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: 16. Oktober 2012<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/11er-frauen-kreisliga/kreis-braunschweig/frauen-kreisligen/frauen/spieljahr1213/niedersachsen/M01S1213W012217Atabelle</ref></span> | ||
|} | |} | ||
</div><br /> | </div><br /> |