Helmstedter Sportverein 1913: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) K →Kader der Saison 2012/2013: erg |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 126: | Zeile 126: | ||
|- | |- | ||
| 15 || Kestutis Krasauskas || || | | 15 || Kestutis Krasauskas || || | ||
|- | |||
| || David Sagel || || | |||
|- | |- | ||
| || || || | | || || || | ||