Meinkoter Sportverein e.V.: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 32: Zeile 32:


=== Mitgliederentwicklung ===
=== Mitgliederentwicklung ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Jahr
! Jahr
! Mitglieder
! Mitglieder
Zeile 70: Zeile 70:
|-----
|-----
| 2014 || align="right" | {{nts|201}} [[Datei:Weniger.png]]
| 2014 || align="right" | {{nts|201}} [[Datei:Weniger.png]]
|-
|}
|}