Schützengesellschaft zu Emmerstedt 1855: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 22: Zeile 22:


=== Vereinsvorsitzende ===
=== Vereinsvorsitzende ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Amtszeit
! Amtszeit
! Name
! Name
Zeile 52: Zeile 52:
|-
|-
| 2012 – heute || Norbert Ludwigs
| 2012 – heute || Norbert Ludwigs
|-
|}
|}
=== Ehrenvorsitzende ===
=== Ehrenvorsitzende ===
* Karl Plätz (1958)
* Karl Plätz (1958)
Zeile 90: Zeile 90:


=== Mitgliederentwicklung ===
=== Mitgliederentwicklung ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Jahr
! Jahr
! Mitglieder
! Mitglieder
Zeile 100: Zeile 100:
|-----
|-----
| 2017 || align="right" | {{nts|202}} [[Datei:Mehr.png]]
| 2017 || align="right" | {{nts|202}} [[Datei:Mehr.png]]
|-
|}
|}