ROCK-A-Z: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K →2021 |
||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
| April 2021 || align="right" | 494 || align="right" | 1830 || [[Datei:Weniger.png]] | | April 2021 || align="right" | 494 || align="right" | 1830 || [[Datei:Weniger.png]] | ||
|- align="right" class="hintergrundfarbe5" | |||
| '''Gesamt''' || '''2089''' || '''6723''' || | |||
|} | |} | ||