Verein für Leibesübungen Lehre 1910: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 22: Zeile 22:


=== Mitgliederentwicklung ===
=== Mitgliederentwicklung ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Jahr
! Jahr
! Mitglieder
! Mitglieder
Zeile 58: Zeile 58:
|-
|-
| 2018 || align="right" | {{nts|885}} [[Datei:Weniger.png]]
| 2018 || align="right" | {{nts|885}} [[Datei:Weniger.png]]
|-
|}
|}