Julianum: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| … || … | | … || … | ||
|- | |||
| ????–[[1822]] || Justus Theodor Wiedeburg | |||
|- | |- | ||
| [[1822]]–[[1825]] || Georg Friedrich Karl Günther | | [[1822]]–[[1825]] || Georg Friedrich Karl Günther | ||