Julianum: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 30: Zeile 30:
|-
|-
| … || …
| … || …
|-
| ????–[[1822]] || Justus Theodor Wiedeburg
|-
|-
| [[1822]]–[[1825]] || Georg Friedrich Karl Günther
| [[1822]]–[[1825]] || Georg Friedrich Karl Günther