Helmstedter Sportverein 1913 e. V.: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
| 20.03.2015–heute || Thomas Mosenheuer | | 20.03.2015–heute || Thomas Mosenheuer | ||
|- | |- | ||
|} | |||
=== Mitgliederentwicklung === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Jahr | |||
! Mitglieder | |||
|----- | |||
| 1916 || align="right" | {{nts|58}} [[Datei:Gleich.png]] | |||
|----- | |||
| … || align="right" | … | |||
|----- | |||
| 1948 || align="right" | {{nts|1250}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| … || align="right" | … | |||
|----- | |||
| 2004 || align="right" | {{nts|2198}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2005 || align="right" | {{nts|2211}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2006 || align="right" | {{nts|2185}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2007 || align="right" | {{nts|2246}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2008 || align="right" | {{nts|2188}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2009 || align="right" | {{nts|2144}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2010 || align="right" | {{nts|2241}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2011 || align="right" | {{nts|2294}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2012 || align="right" | {{nts|2120}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2013 || align="right" | {{nts|2058}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2014 || align="right" | {{nts|1947}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2015 || align="right" | {{nts|1871}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2015 || align="right" | {{nts|1896}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| … || align="right" | … | |||
|----- | |||
| 2017 || align="right" | {{nts|1823}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2018 || align="right" | {{nts|2000}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2019 || align="right" | {{nts|2100}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2020 || align="right" | {{nts|2102}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2021 || align="right" | {{nts|1956}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2022 || align="right" | {{nts|1844}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2023 || align="right" | {{nts|2250}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|} | |} | ||
| Zeile 167: | Zeile 224: | ||
|- | |- | ||
| [[Manfred Reichert]] | | [[Manfred Reichert]] | ||
|} | |} | ||