Bäder- und Dienstleistungsgesellschaft Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) K →Leitung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| Telefon = [[05351]] 5317-0 | | Telefon = [[05351]] 5317-0 | ||
| Telefax = [[05351]] 5317-29 | | Telefax = [[05351]] 5317-29 | ||
| Leitung = Heinrich Sven Neddermeier (seit | | Leitung = Heinrich Sven Neddermeier (seit [[2024]]) | ||
| Mitarbeiterzahl = | | Mitarbeiterzahl = | ||
| Umsatz = | | Umsatz = | ||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| … || … | | … || … | ||
|- | |- | ||
| | | ? bis [[2009]] || Torsten Nieß | ||
|- | |- | ||
| | | April [[2009]] bis März [[2013]] || Klaus Junglas | ||
|- | |- | ||
| seit 2024 || Heinrich Sven Neddermeier | | 1. April [[2013]] bis August [[2024]] || Henning Thiele | ||
|- | |||
| seit [[2024]] || Heinrich Sven Neddermeier | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unternehmen (Helmstedt)]] | [[Kategorie:Unternehmen (Helmstedt)]] | ||