Bäder- und Dienstleistungsgesellschaft Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10: Zeile 10:
| Telefon          = [[05351]] 5317-0
| Telefon          = [[05351]] 5317-0
| Telefax          = [[05351]] 5317-29
| Telefax          = [[05351]] 5317-29
| Leitung          = Heinrich Sven Neddermeier (seit ?)
| Leitung          = Heinrich Sven Neddermeier (seit [[2024]])
| Mitarbeiterzahl  =  
| Mitarbeiterzahl  =  
| Umsatz          =  
| Umsatz          =  
Zeile 30: Zeile 30:
| … || …
| … || …
|-
|-
| April 2009 bis März 2013 || Klaus Junglas
| ? bis [[2009]] || Torsten Nieß
|-
|-
| 1. April 2013 bis August 2024 || Henning Thiele
| April [[2009]] bis März [[2013]] || Klaus Junglas
|-
|-
| seit 2024 || Heinrich Sven Neddermeier
| 1. April [[2013]] bis August [[2024]] || Henning Thiele
|-
| seit [[2024]] || Heinrich Sven Neddermeier
|}
|}


[[Kategorie:Unternehmen (Helmstedt)]]
[[Kategorie:Unternehmen (Helmstedt)]]