Sportverein Viktoria Königslutter 1913: Unterschied zwischen den Versionen

K Admin verschob die Seite Sportverein Viktoria Königslutter 1913 e.V. nach Sportverein Viktoria Königslutter 1913, ohne dabei eine Weiterleitung anzulegen
Zeile 50: Zeile 50:
|-
|-
| ~[[2007]]–? || Peter Ellenberger
| ~[[2007]]–? || Peter Ellenberger
|-
| … || …
|-
| [[2011]]–[[2013]] || [[Mike Hartung]]
|-
|-
| … || …
| … || …