Sportverein Viktoria Königslutter 1913: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) K Admin verschob die Seite Sportverein Viktoria Königslutter 1913 e.V. nach Sportverein Viktoria Königslutter 1913, ohne dabei eine Weiterleitung anzulegen |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| ~[[2007]]–? || Peter Ellenberger | | ~[[2007]]–? || Peter Ellenberger | ||
|- | |||
| … || … | |||
|- | |||
| [[2011]]–[[2013]] || [[Mike Hartung]] | |||
|- | |- | ||
| … || … | | … || … | ||