Helmstedter Sportverein 1913: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 35: Zeile 35:


=== Vereinsvorsitzende ===
=== Vereinsvorsitzende ===
{| class="wikitable"  
{| class="wikitable tabelle-kopf-fixiert"  
|-
|-
! Amtszeit
! Amtszeit
Zeile 89: Zeile 89:
|-
|-
| 20.03.2015–heute || Thomas Mosenheuer
| 20.03.2015–heute || Thomas Mosenheuer
|-
|}
|}