Helmstedter Straße (Schöningen): Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
| 22 || [[Clus-Kirche (Schöningen)|Clus-Kirche]] | | 22 || [[Clus-Kirche (Schöningen)|Clus-Kirche]] | ||
|- | |||
| 35 || [[nah & gut (Schöningen)|nah & gut]] | |||
|} | |} | ||