Open-Air-Kino: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| 11. Open-Air-Kino || 21.06.[[2025]] || ''Thelma – Rache war nie süßer''<ref>{{Internetquelle |url=https://www.facebook.com/helmstedtaktuell/posts/pfbid0nhWfygrXHobxqun5QU1uzLbjkAoA5h5aK2nhg82JkSa8rpi3TAcf2JZnUevh6NDgl |titel=Nun sind es nur noch ein paar Stunden, bis wir beim Open Air-Kino zusammen den längsten Tag und die kürzeste Nacht des Jahres zusammen verbringen |werk=Facebook |hrsg=helmstedt aktuell Stadtmarketing |datum=2025-06-21 |abruf=2025-09-27}}</ref> || [[Markt]]platz | | 11. Open-Air-Kino || 21.06.[[2025]] || ''Thelma – Rache war nie süßer''<ref>{{Internetquelle |url=https://www.facebook.com/helmstedtaktuell/posts/pfbid0nhWfygrXHobxqun5QU1uzLbjkAoA5h5aK2nhg82JkSa8rpi3TAcf2JZnUevh6NDgl |titel=Nun sind es nur noch ein paar Stunden, bis wir beim Open Air-Kino zusammen den längsten Tag und die kürzeste Nacht des Jahres zusammen verbringen |werk=Facebook |hrsg=helmstedt aktuell Stadtmarketing |datum=2025-06-21 |abruf=2025-09-27}}</ref> || [[Markt]]platz | ||
|- | |||
| 12. Open-Air-Kino || 20.06.[[2025]] || || [[Markt]]platz | |||
|} | |} | ||