Markt (Schöningen): Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2 || —<br /><small>– [[Zum schwarzen Adler]] (?–[[1967]])</small> | | {{0}}2 || —<br /><small>– [[Zum schwarzen Adler]] (?–[[1967]])</small> | ||
|- | |||
| 17 || [[Feuerwache Stadtcafé]] | |||
|- | |- | ||
| 23 || [[Commerzbank]] | | 23 || [[Commerzbank]] | ||