Markt (Schöningen): Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 35: Zeile 35:
|-  
|-  
| {{0}}2 || —<br /><small>– [[Zum schwarzen Adler]] (?–[[1967]])</small>
| {{0}}2 || —<br /><small>– [[Zum schwarzen Adler]] (?–[[1967]])</small>
|-
| 17 || [[Feuerwache Stadtcafé]]
|-  
|-  
| 23 || [[Commerzbank]]
| 23 || [[Commerzbank]]