21.041
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| 09.04.2011 || Brenntag || 11:00–18:00 Uhr || [[Büddenstedt]] | | 09.04.2011 || Brenntag || 11:00–18:00 Uhr || [[Büddenstedt]] | ||
|- | |||
| 09.04.2011 || Konzert: quartettRESET || 21:00 Uhr || [[Paddy’s Irish Pub]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 16.04.2011 || Konzert: Sarah Kaiser Band (Jazz, Soul & More)|| 19:00 Uhr || [[St.-Stephani-Kirche]], [[Helmstedt]] | | 16.04.2011 || Konzert: Sarah Kaiser Band (Jazz, Soul & More)|| 19:00 Uhr || [[St.-Stephani-Kirche]], [[Helmstedt]] |