Schützenbrüderschaft Mariental 1960: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| … || … | | … || … | ||
|- | |- | ||
| | | [[1991]]–[[2016]] || [[Kurt Bartsch]]<ref name="BZ26012016">{{Internetquelle |url=https://www.braunschweiger-zeitung.de/helmstedt/article152168892/Schuetzen-haben-einen-neuen-Vorsitzenden.html |titel=Schützen haben einen neuen Vorsitzenden |werk=Braunschweiger Zeitung |datum=2016-01-26 |abruf=2025-11-23}}</ref> | ||
|- | |||
| [[2016]]– || Rolf Henning<ref name="BZ26012016" /> | |||
|} | |} | ||