Fußballclub Türk Gücü Helmstedt 1989: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 130: | Zeile 130: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Saison 2024/25|2024/25]] || … || … || … || … || … | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2023/24|2023/24]]<ref>{{Internetquelle |url=https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/kreisliga-helmstedt-kreis-helmstedt-kreisliga-herren-saison2324-niedersachsen/-/staffel/02M7SGMFAK000004VS5489B4VSAUO6GA-G#!/section/table |titel=Kreisliga Helmstedt |hrsg=fussball.de |datum=2024-06-09 |abruf=2024-07-10}}</ref> || Kreisliga || 11. || 25:88 || –63 || 12 | | [[Fußball-Saison 2023/24|2023/24]]<ref>{{Internetquelle |url=https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/kreisliga-helmstedt-kreis-helmstedt-kreisliga-herren-saison2324-niedersachsen/-/staffel/02M7SGMFAK000004VS5489B4VSAUO6GA-G#!/section/table |titel=Kreisliga Helmstedt |hrsg=fussball.de |datum=2024-06-09 |abruf=2024-07-10}}</ref> || Kreisliga || 11. || 25:88 || –63 || 12 | ||
|- | |- | ||
| 2022/23 || 1. Kreisklasse || {{0}}2. || … || … || … | | [[Fußball-Saison 2022/23|2022/23]] || 1. Kreisklasse || {{0}}2. || … || … || … | ||
|- | |- | ||
| 2021/22 || 2. Kreisklasse || {{0}}2. || … || … || … | | [[Fußball-Saison 2021/22|2021/22]] || 2. Kreisklasse || {{0}}2. || … || … || … | ||
|- | |- | ||
| 2020/21 || 2. Kreisklasse || {{0}}3. || … || … || … | | [[Fußball-Saison 2020/21|2020/21]] || 2. Kreisklasse || {{0}}3. || … || … || … | ||
|- | |- | ||
| 2019/20 || 2. Kreisklasse || 10. || … || … || … | | [[Fußball-Saison 2019/20|2019/20]] || 2. Kreisklasse || 10. || … || … || … | ||
|- | |- | ||
| 2018/19 || 2. Kreisklasse || {{0}}5. || … || … || … | | [[Fußball-Saison 2018/19|2018/19]] || 2. Kreisklasse || {{0}}5. || … || … || … | ||
|- | |- | ||
| 2017/18 || 3. Kreisklasse || {{0}}2. || … || … || … | | [[Fußball-Saison 2017/18|2017/18]] || 3. Kreisklasse || {{0}}2. || … || … || … | ||
|- | |- | ||
| 2016/17 || 3. Kreisklasse || {{0}}6. || … || … || … | | [[Fußball-Saison 2016/17|2016/17]] || 3. Kreisklasse || {{0}}6. || … || … || … | ||
|- | |- | ||
| 2015/16 || 3. Kreisklasse || {{0}}4. || … || … || … | | [[Fußball-Saison 2015/16|2015/16]] || 3. Kreisklasse || {{0}}4. || … || … || … | ||
|- | |- | ||
! colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | ! colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | ||