Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| 02.04.2011 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || Stadt [[Königslutter am Elm]] | | 02.04.2011 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || Stadt [[Königslutter am Elm]] | ||
|- | |||
| 02.04.2011 || Brenntag || 8:00–18:00 Uhr || Stadt [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 02.04.2011 || Brenntag || 9:00–19:00 Uhr || Gemeinden der [[Samtgemeinde Grasleben]] | | 02.04.2011 || Brenntag || 9:00–19:00 Uhr || Gemeinden der [[Samtgemeinde Grasleben]] | ||
| Zeile 16: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| 07.04.2011 || Mystical Dance of Ireland || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 07.04.2011 || Mystical Dance of Ireland || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||